Linde WABER
(Zwettl, NÖ 1940 geb.) 3 Farbholzschnitte: u. a. "Stadtansichten", jeweils unten links signiert: L. Waber, Auflage Nr. 2/21-29/40, Blattformat je ca. 41 x 59 cm, Passepartouts, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Linde WABER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |